Как поддержать друга

Fjrjr Didi Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Мой друг не понимает почему у него нету девушки, он интересный, умный, ходит в качалку. Много раз ухаживал за девушками но в итоге они уходили к каким то даунам, которые даже не бреются и относятся к ним как к животным, почему так может происходить когда норм парня игнорят и уходят к дебилам и как мне поддержать друга
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 3 месяца назад
А вот не надо влезать в чужую ЛИЧНУЮ жизнь.
Карина Барышева Ученик (164) 3 месяца назад
возможно просто ваш друг пока сам не знает какой именно человек ему нужен
пусть решит, какая она - его идеальная девушка? и выпишет для себя все факторы
и искать любовь не всегда стоит - чаще всего она сама попадается человеку на жизненном пути
а вам как другу достаточно просто быть рядом