Как рассказать мужу о беременности?

Мария Минская Ученик (69), открыт 5 дней назад
12 ответов
Sfera Искусственный Интеллект (190568) 5 дней назад
уточни для начала он ли виновник
Мария МинскаяУченик (69) 5 дней назад
Интересный у вас в жизни конечно был опыт, но мне ничего уточнять не нужно
Ignis Гуру (3070) 5 дней назад
Знаешь, я недавно палку от адидас купила, только там почему-то 2 полоски
КОМЕНТАТОР Профи (915) 5 дней назад
Ладно бы парню, а то мужу. Что за дурацкие вопросы
Мария МинскаяУченик (69) 5 дней назад
Почему дурацкие? Я думаю, что просто сказать, что я беременна это как-то скучно, хочется более оригинально
КОМЕНТАТОР Профи (915) Мария Минская, можно не оригинально - сказать от соседа беременна
вог Просветленный (40207) 5 дней назад
ты кислоту липоевую собралась пить, при беременности нельзя
Генадий Лебедев Ученик (147) 5 дней назад
Просто подойди и сказать - Ты будешь папой и все
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (111473) 5 дней назад
Он, что, пьяный был и не помнит, или это не его?..
Я, например, сам следил за этим процессом от самого начала и до рождения.. Два раза..
Мария МинскаяУченик (69) 5 дней назад
Чего не помнит? Конечно это его ребенок ?
Без Без Гуру (3530) 5 дней назад
У нас будет наследник.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (159917) 5 дней назад
Элементарно. Словами. И вначале убедиться точно. Сделать тест на беременность на 3-4 день задержки со дня первого дня месячных. Либо сдать кровь на ХГЧ на 12-й день после НПА.
Елена Искусственный Интеллект (300170) 5 дней назад
Не надо рассказывать - сюрприз будет.