Чем похожи во внешности узбеки и казакстанцы и похожи ли они

Wiky Ev Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136024) 2 месяца назад
Все люди похожи.Два глаза,два уха,нос,рот,руки-ноги.
Алексей ФедоровЗнаток (277) 2 месяца назад
Svetovid Jan J. Močnik
Аслан Алиев Мастер (2196) 2 месяца назад
Вопрос сформулирован некорректно, у тех же казахов есть разные племена, одни тюркские, другие монгольские
Аслан АлиевМастер (2196) 2 месяца назад
Казахи это собирательное название народа, как те же дагестанцы, у них есть куча народов: Даргинцы, Аварцы, Табасаранув и д.р, а у казахов это племена
Аслан АлиевМастер (2196) 2 месяца назад
А, ещё и "Казакстанцы", казакстанец это не нация, как и россиянин, есть КАЗАХИ и например те же РУССКИЕ