Чем вы удаляете старые жирные пятна с салфеток и полотенец?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (105055), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Родные отдали - хочу дать им новую жизнь. Чем только не замачивала - стал оконечно получше, чем было. Но немного не идеально.
Дополнен 5 дней назад
Пищевая сода - не даёт никакого эффекта? Хотелось бы что-то с того, что имеется дома.
Дополнен 5 дней назад
Они на тряпки мне и отдали в принципе. Но салфетки хочу использовать как салфетки. Ну и руки ими вытирать тоже можно, или тесто накрывать.
Дополнен 4 дня назад
Когда высохли - пятен уже практически не видно. Но решено идти до конца. И прихватки кухонные туда же. Упорство творит чудеса.
13 ответов
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (116605) 5 дней назад
Я делаю из них тряпки, пользуюсь один раз и выбрасываю.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 5 дней назад
на тряпки - тоже хорошее дело
частично так и делаю, что совсем износились
не новую же одежду на них рвать
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (116605) Нечистая Вода, Нет, не одежду.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 5 дней назад
но у меня многоразовые
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100876) 5 дней назад
Стирать.
Не сходят? Посуду ими мыть и выкидывать.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 5 дней назад
посуду мою только губкой
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100876) Нечистая Вода, Тогда в тряпки пыть стирать и выкинуть. Не вытираете пыль тряпкой? Тогда разрезать и сплетите коврикдля кота)))
нет наркотикам! Мыслитель (9850) 5 дней назад
любое средство Антижир и горячая вода замочить на час а после интенсивная стирка в стиралке и будут как новые..
Sfera Искусственный Интеллект (190568) 5 дней назад
ОТБЛАГОДАРИ ИХ обоями что после ремонта 2 рулона осталось
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (314111) 5 дней назад
Из серии "на те, боже, что нам не гоже")))
Да выкинь ты их - новые кухонные полотенца 30 рублей стоят. Ты на средства для стирки уже больше денег потратила.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 5 дней назад
хоз мыло, фейри и хлорка?
не видела за такую цену полотенец
в каком городе мира продают по тридцать?
так и обувь можно покупать каждый месяц новую
все так любят говорить, кому и что делать
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (314111) Нечистая Вода, В Екатеринбурге
N U Гуру (3146) 5 дней назад
Прокипятить с лимонной кислотой (порошок в пачках). Продается в магазинах, рядом с дрожжами, ванилином и мукой.
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 5 дней назад
не пробовала никогда
дома как раз есть
надо будет
Хто тама. Искусственный Интеллект (320939) 5 дней назад
Мыло от пятен корейское какое то
потом - кислородный отбеливатель с кипятком
или в пакет и микроволновку с отбеливателем.
пакет - НЕ завязывать.
а какие не нравятся и не натуральные - в мусорку
коша Искусственный Интеллект (156309) 5 дней назад
ну покрась их в бежевый и/или повышивай че-нить крестиком
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (685697) 5 дней назад
в кальцинированной соде с силикатным клеем варить
но полимеризовавшийся жир уже бестолку
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (105055) 4 дня назад
да ладно?
жаль не сделала фото до
если найду ещё жирные салфетки - может сфотаю
и отстиранные
просто у кого-то не было желания
или достаточно мотивации
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (135742) 4 дня назад
Зачем? Они ж одноразовые. Использовал, выбросил. Всё.