Здравствуйте вопрос про трудоустройство в школе

Антон Сергеевич Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Нужно ли идти в школу заранее и всё узнавать об учебном процессе, если мед.книжку ещё не сделали?
Голосование за лучший ответ
Арина Викторовна Ученик (138) 2 месяца назад
?ТРЕБУЮТСЯ ВНЕШТАТНЫЕ СОТРУДНИКИ В АЛЬФА-БАНК?

✅ Работа удалённая
✅ Выплаты официально, один раз в месяц
✅ Можно без опыта, пошаговое обучение с нуля
✅ Доход от 60000 рублей на карту.
✅ График работы свободный
✅ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
.                ?????
✅Также требуются:?
? специалисты по доставке банковских карт Альфа-Банк
?специалист дистанционной поддержки клиентов (удалённая работа)
?премиум-менеджер
Интересно - пиши в личные сообщения
скину всю информацию
По всем вопросам ? ☎️ +79085952648 Viber. Или в Лс
Vasya111 Искусственный Интеллект (146717) 2 месяца назад
только не в школу. обходи гос.учреждения стороной. женский коллектив - это серпентарий. женщина тебе развиваться никогда НЕ ДАСТ. не понравишься - выкинут со статьёй. судиться денег не хватит. даже не вздумай сунуться в это БОЛОТО. самое страшное в школе - это не дети и не родители. самое страшное там - это АДМИНИСТРАЦИЯ.
Шум дождя Искусственный Интеллект (359823) 2 месяца назад
Если "санитарку" делать "по полной"... то где-то 2-3 недели... поэтому да, нужно... иначе без тебя учебный год начнется.