Девушки помогите, очень сухие кончики волос

Sillyshoka99 Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте какие нибудь бальзамы или хорошие шампуни, волосы выглядят как мочалка из за этого :(
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284616) 2 месяца назад
После мытья волос, перед сушкой феном на кончики волос наносят любое косметическое масло типа авокада,жожоба, оливковое и хорошо распределяют по всем концам
вэллПросветленный (41785) 2 месяца назад
Масло в сковороде оставьте на неделю, посмотрите что с ним будет
вэлл Просветленный (41785) 2 месяца назад
Стилист называется, маска такая, волосы очень хорошо увлажняет
Я покупала в аптеке ру
Раиса Раиса Мудрец (11049) 2 месяца назад
Хуже испорченные концы можно только остричь. И дальше мыть голову за такое время до выхода, чтоб минимум фена
Милана Сенова Знаток (304) 2 месяца назад
Лучше конечно совсем плачевные состричь и дальше ухаживать за оставшейся длиной, использовать масло на кончики, при сушке-термозащиту. Волосы не зубы-отрастут, не бойтесь плохую длину убрать. Все-таки это мертвые частички уже, их не восстановить до прежнего состояния. Бальзам/кондиционер выбирайте с большим содержанием масел, обычно пишу на упаковке "увлажнение/питание". Что-то конкретное сложно советовать, нет бюджета, нет информации о том окрашены ли волосы...
ТБ Знаток (438) 2 месяца назад
Хотя я не девушка, после шампуня надо пользоваться маской для волос и кондиционером