К какому врачу обратиться?
У меня частые головные боли. Если боль в левом виске, то это на весь день! Никакие таблетки мне не помогают. Ходила к неврологу, сказал соблюдать режим сна и пить валерьянку, чтобы лучше спалось, если в течение дня тревога, то афабазол. Режим сна я соблюдаю, ложусь в одно время, просыпаюсь тоже. Не знаю к кому можно обратиться, чтобы выяснить причину. Может нужно сделать МРТ? Невролог отправил ещё на рентген головы, жду номерков
Попробуй сходить к врачу, который занимается головной болью. Он может сделать МРТ, чтобы понять, что не так
Давно бы уже МРТ сделали. Сначала просто МРТ, а потом с контрастом. Но после первого нужен приём невролога
Да, первым делом вам нужно сделать мрт или пройти компьютерную томографию ( сходите в диагностический центр https://www.eurodicenter.ru и там скажут, что лучше ), а затем с готовыми снимками уже идти к неврологу, он по снимкам определит диагноз и скажет, что делать.
Сколиоз есть?
правильно проверить сосуды шее воротниковой области и МРТ мозга для начала.