Жители Покровска (Красноармейск) сообщают, что не хотят эвакуироваться и будут прятаться от эвакуации. Как так?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289), закрыт 4 дня назад
Хотят дождаться Русских Освободителей!
Дополнен 4 дня назад
Лучшим Ответом назначаю ответ данный в обычном стиле всех ответов укров! Однако, данный укробот неподражаем и гениален :
Дополнен 4 дня назад
ЛОх:
Лучший ответ
Сэм Тигр Просветленный (23376) 4 дня назад
Услыхали про референдум просто.Тут вполне логично,что лучше Украина,чем путин.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Ты не понял что жители тебе лично сказали! Хотим в Россию!
Сэм Тигр Просветленный (23376) Дмитрий Вторушин, хотели бы—-не ныкались бы от эвакуации. Как всегда,у тебя все выводы через одно место.
штурманОракул (65572) 4 дня назад
Подскажите и мне про референдум.
Где, кто на какую тему, а то тут срачь и как будто всё о нём знают.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) штурман, референдум - это на закуску! Никто , и даже сам автор ответа , про него ничего не знают и автор про него первый раз придумал!
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (684689) 4 дня назад
Нахлебались значит своей незалежности до сыта
Владимир Синюков Мудрец (11894) 4 дня назад
Видел видео : Спрашивают женщину КУДА ВАС ЭВАКУИРОВАТЬ ? Она отвечает - В ТАГАНРОГ.
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (462) 4 дня назад
Потому что там русские в основном.
Владимир Синюков Мудрец (11894) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, но им в Мариуполе зо лет втюхивали что они окраинцы
Слава АМД Просветленный (45979) 4 дня назад
Покровск слишком важная цель орков чтобы ВСУ так просто его отдали. Это как Часов Яр - мал золотник, но дорог. Там уже строят линии укреплений, люди записываются в терроборону, готовятся к городским боям. Пока рашка увязнет под Покровском ВСУ успеют подготовить замену логистики, это не сложно дороги построить которых нет на карте. Мало того ВСУ успеют компенсировать потерю Покровка территориями Курской, Белгородской и Брянской областей - население получит там дома, жирную землю и инфраструктуру, вышвырнет русскоговорящих на улицу как фонд для низкоквалифицированного труда
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
А можно я попрошу модераторов этот твой текст часто хранить и оберегать от далоб до будущего трибунала над тобой! Заранее благодарен!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Жаловаться не надо - надо наслаждаться такими текстами и требовать от них ФИО и адресок!
штурманОракул (65572) 4 дня назад
"Мало того ВСУ успеют компенсировать потерю Покровка территориями Курской, Белгородской и Брянской областей - население получит там дома, жирную землю и инфраструктуру, вышвырнет русскоговорящих на улицу как фонд для низкоквалифицированного труда"(ц)
Зиг хайль, мой фюрер, зиг хайль..
Влад Искусственный Интеллект (183681) 4 дня назад
вообще пох. Если такой любопытный вали на передовую там всё узнаешь!
Нах. там твои освободители неврс..сь. Просто свои ещё хуж.е Люди выбирают меньшее зло.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Так, выйди на свет из вип- статуса! От кого прячешься? Брысь на передовую!
Кто тебе дал право, извращенец, называть Россию злом? Ты мразь и знай свое место! Пошёл вон!
Влад Искусственный Интеллект (183681) Дмитрий Вторушин, пшёл вон "патриот" настоящие патриоты воюют! А ты в интернете только звездишь.
ВладИскусственный Интеллект (183681) 4 дня назад
Вот почему такой рьяный "патриот" до сих пор не в окопе мне непонятно.(ну как обычно скажешь что старый, больной, пид..ас- все вы боты так отвечаете)
ВладИскусственный Интеллект (183681) 4 дня назад
Короче понятно ни одного ответа на вопрос, а нелепые попытки первости диалог в другое русло.. В методичке ответов не оказалось:))
ВладИскусственный Интеллект (183681) 4 дня назад
можешь не утруждаться не писать. слив защитан.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Россия торгует со всеми, ибо Россия - это Русская Цивилизация Добра, а остальное сказал Император единственной Империи Александр Третий!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Продолжаю обучение! Троллей надо учить! Так вот, чтобы рассуждать на тему что есть зло , а где Империя Добра надо сперва изучить историю! Преподам еще один урок троллям, пока один из замученных мной троллей не может нам объяснить , что он имел в виду под словом "референдум" в разделе "ЛОх "этого вопроса. А 1917 году в Фатиме почти полгода в назначенные дни детям было видение Богородицы. Она с детьми вела разговоры при скоплении народных масс. И чем Ее Явление завершилось? Она велела всем молится за то , что "Россия есть Сердце Христа". Что потом папа Римский и сделал. Москва же Третий Рим. Наполеон после Египта быстро побежал в Россию крича, что Москва - это Сердце России, а Голова России в Питере (у Окна в Европу)! Может Он что- то не так понял , посетив библиотеку Ватикана ? См. ниже
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
А далее было самое интересное! Наполеон облажался. Всю европку подчинил, а в России от Господа по щам получил. Кто против России, если с Нами Бог? Второе нападение вселенского зла было при возглавлении Европы Гитлером, а сейчас фарс уже, ибо просто Бог Троицу любит.Семечки. Россия под покровом Богородицы. Все слышали эту фразу , но совместить ее с событиями в португальской Фатиме - 1917 не могут. А Россия - Сердце Христа! Русская цивилизация - это про явление Богородицы Александру Свирскому в 15 веке на реке Свирь- Север - се Вера. А потом ему же , вслед за Авраамом ,там было явление Святой Троицы! А это уже о чем? А это о том, о чем поет Жанна Бичевская - о Русском Богоизбранном Народе! Цивилизация Добра Россия!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
А далее самое интересное! Наполеон и Гитлер во главе всей Европы продули Сердцу Бога - России! Кто против России, если с Нами Бог? Россия под покровом Богородицы. Она сперва явилась Александру Свирскому на Свири- севере - се вера. Я был на том месте! А потом там же ему же было явление, вслед за Авраамом, Святой Троицы!!! А это уже, как поет Жанна Бичевская, Русский Богоизбранный Народ! Не откажешься. Поэтому Россия - Русская цивилизация Добра. Как сказал Путин - Русский Мир!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Посколько часть моих ответов в этой ветке была удалена, то изложу вкратце что в них было. Так и не удалось мне познакомиться с данным троллем. А какой смысл отвечать непонятно кому, хотя всем ясно и так кто они. Я просто написал, что 100 раз уже тут своими вопросами и ответами на весь их бред отвечал! Но не это им надо! Ответы им и не нужны получается. Им нужно наше время убить и заработать денег через Донаты и прочее от НПО. Писал и про важные Поправки в Конституцию и про Референдумы - законы за 10 лет его, якобы , интересовали. А сам он все и зачистил! И последнее . Никого не посадили? Разве? А как же генерал по Тылу МО? Соврал бот !
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (433001) 4 дня назад
Дай бог им отситется с подвалах и не свихнуться. Тяжелое испытание
Боевая печенька Просветленный (27913) 4 дня назад
Ничего непонятно(
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
А мне все понятно!
Боевая печенька Просветленный (27913) Дмитрий Вторушин, ну не хотят эвакуироваться и что?
Не заметно с бутылки водки Ученик (10) 4 дня назад
А ТЫ О КОТАХ ПОДУМАЛ, А ТЫ Ж ОПОЛИЗАТЕЛЬ НА РАБОТЕ ПОДЛИЗЫВАЕШЬ ЛИШЬ БЫ ЗАРПЛАТКУ ДАЛИ, ТЕБЯ ЛЮДИ ПРЕДАДУТ И ВЫКИНУТ С РАБОТЫ И ЖЕНА РОГА НАСТАВИТ, ДЕТИ НАХ ПОШЛЮТ - ВОТ ВСПОМНИШЬ ПРО КОТОВ ОХЛАМОН ТЫ!!
Это опять я Оракул (72422) 4 дня назад
У людей там дома, хозяйство, и никаких освободителей они к себе не звали.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
Так, они всегда входили в Донецкую область, или я не правильно понимаю? Вы их в рабство из дома угоняете? Продадите на органы и в бордели?
Барби Мыслитель (9612) 4 дня назад
Жители Суджи сообщили , что не стали эвакуироваться и прятались от эвакуации. Как так?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 4 дня назад
По глупости. Они же не верили, что вы их в затылок расстреляете.
Росица Иванов Просветленный (27461) 3 дня назад
Предупреждаю неопытных пользователей: Ватрушкин - упоротый фрик и тайный агент госдепа!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 3 дня назад
Но очень тайный! Кстати , у меня есть здесь старые антипутинские видеоальбомы! Ты почему не предупредил меня?) Так что я изнутри знаю все ваши цру-шные дела!