Сохранение компенсации самозанятому пенсионеру

Вера Рудницкая Ученик (90), открыт 1 день назад
Пенсионер, как ветеран труда получает ежемесячную компенсацию за оплату коммунальных услуг. Если он оформит самозанятость, компенсация сохранится?
5 ответов
Владимир Искусственный Интеллект (179984) 1 день назад
Очередная дурилка пенсионеров! Они ж не совсем дурные, сколько можно ловиться на эти компенсации в 100 рублей!
Вера РудницкаяУченик (90) 1 день назад
Какие 100 р?
Ветеранам труда выплачивается компенсация 50 % от оплаты коммунальных услуг. Но, кажется, в каждом регионе по-разному.
Владимир Искусственный Интеллект (179984) Вера Рудницкая, Я со стажем в 48 лет пытался оформить ветерана, не вышло! Я поинтересовался, а сколько же у нас в районе ветеранов труда, на что мне ответили, что за последние пять лет все кто пытался оформится, всем отказано! Так что можно и рассказывать что ветеранам труда есть льгота, когда ветеранов нет!
дед Павел Мудрец (13409) 1 день назад
Маловероятно.
Вера РудницкаяУченик (90) 1 день назад
Это ответ на мой вопрос или на мой на комментарий?
дед Павел Мудрец (13409) Вера Рудницкая, На оба.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (472106) 1 день назад
Да, самозанятый пенсионер сохранит льготы, заработанные по трудовому договору, включая компенсацию за оплату коммунальных услуг.
Вера РудницкаяУченик (90) 1 день назад
Спасибо!
Росица Иванов Просветленный (27461) 1 день назад
Загляни в раздел "Юридическая консультация".
Вера РудницкаяУченик (90) 1 день назад
Спасибо. Пойду загляну.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (221118) 1 день назад
В зааисимости от региона наверное. В Питере созраняеца и местная компенсация и федеральная работающим пенсионерам всех мастей, если они ее когда-то официально оформили:)
По крайней среди знакомых именно так у всех.