На западе запутались в трех соснах, и требуют от русских спортсменов признания в том, что Они против войны?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289), закрыт 2 дня назад
Да , любой Русский с детства против войны! По рождению!

Минские соглашения для чего были?
А чтобы войны никогда не было!
А кто их не выполнил?
Украина и гаранты!
Так, и кто за войну?
Лучший ответ
Бриллиант Фальшивый Мастер (2035) 2 дня назад
Сам Запад ЗА войну, разжигает войну.
А требует чтобы русские были против войны.))
То есть, "Рус, сдавайсья!"
Остальные ответы
Айвасс Оракул (65696) 2 дня назад
Европейский спорт - политизированный.
Следующим шагом будет требование к участникам признать педрильные движения, под угрозой отстранения.
* Искусственный Интеллект (684689) 2 дня назад
Не прошло и 300 лет,как эти святоши начали прикидываться овцами.А кто еврейскому рейху на украину оружие поставляет?
Алексей КиселёвВысший разум (187695) 2 дня назад
ну и дурак же ты
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Алексей Киселёв, Третьякова почитай регалии! И сравни со своими. Для тебя максимум - это домик в песочнице разрушить.
Росица ИвановПросветленный (27461) 2 дня назад
сама ты еврейский рейх.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Росица Иванов, так там еврей закрыл и запретил Православие!
Никнейм в отпуске Мыслитель (6820) 2 дня назад
Только придурки за войну
АйвассОракул (65696) 2 дня назад
Европейцы за войну.
Айвасс, они тебе нужны?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 2 дня назад
Ссшанцы за войну!
Дмитрий Вторушин, они тебе нужны?
Benevolent. Искусственный Интеллект (451309) 2 дня назад
Когда Ссыкашвили убивал градами Абхазию в день начала олимпиады - то это для фашистов МОК было нормально. Когда Израиль бомбит Палестину - они "защищаются", при этом убив уже более 16 тысяч только детей.
МОК - продажная пропиндосовская контора, просто прокладка нацистской западной элиты.
Денис, Боталов Оракул (84459) 2 дня назад
Хотят ли Руские войны
.....
Хотя ли русские вина
Спрсил у бога сатана
.....
Найди эти стишки сынок.
ОК?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 2 дня назад
Малыш, я знаю Оригинал.
Мне хватает.

Спросите вы у тишины...
Дмитрий Вторушин, Да что ты там знаешь, фрик трусливый?
Non Stop Ученик (202) 2 дня назад
да они озунтуглевшие на западе, сами накачивают украину оружием
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (76869) 2 дня назад
Запад погряз в сатанизме, а все войны провоцируют масоно- сатанисты, окопавшиеся в западных прпвительствах
LutherVonIvory666 Мыслитель (7752) 2 дня назад
Не понимаю тех, кто поддерживает СВО
КотПросветленный (25401) 2 дня назад
А тех кто людей сжигали в Одессе понимаете?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Кот, понимает . Он сам и сжигал. И детей он на Донбассе убивал. А что в этом странного?
Кот Просветленный (25401) 2 дня назад
Мне лично наЦрать я дома и я сытый!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 2 дня назад
Недолго тебе осталось - беспилотник к тебе уже вылетел с Украины...
Кот Просветленный (25401) Дмитрий Вторушин, продолжай скокать петушман!!!
Мирный Мудрец (13383) 2 дня назад
МОК этого не требует, это всякие там шавки лают.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 2 дня назад
МОК хороший. Он флаг и гимн за убийство террористов запрещает и гомиков любит!
МирныйМудрец (13383) 2 дня назад
какой он нахер "хороший? Такие же шакалы но пока молчат.
Типа мы вне политики((
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Мирный, наговариваешь, наверное... Так, это ты первый начал МОК тут отбеливать! Шавки и лают по приказу моков.
Росица Иванов Просветленный (27461) 2 дня назад
Опять припёрся упоротый фрик Ватрушкин из госдепа.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 2 дня назад
Это ты про того двойника русофобского, которого вы тут мне организовали? Кстати, где он ? Почему не заходит больше?
Росица Иванов Просветленный (27461) Дмитрий Вторушин, не плач, агент госдепа.
дима димонов Профи (778) 2 дня назад
Фото 3-х сосен на западе!
А ты мне отсосны, отсосны оторви иголочку!
Не вижу запутанных.
Михаил Чупеев Мастер (2478) 2 дня назад
Проблема России в том, что она очень добрая, а они этим пользуются, вот и всё, путаницы у запада нет, есть цель, а какая она, всё очень просто, измотать Россию и разрушить её точка.
Владимир Арбузов Профи (711) 1 день назад
всякая западная и прозападная гадость сделали спорт извращённым - политизированным и обвиняют в этом Россию )), старо как мир
ПредБессимптомные Оракул (66972) 11 часов назад
Пруфы в студию, иначе истабол.