Как и в деле с Ассанжем в нужное время в деле Дурова появились обвинения в насилии ! Некая Болгар тут как тут?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289), закрыт 8 часов назад
А кто бы сомневался?
Но еще не все потеряно!
Умный Павлик успеет откупиться, сдаст все шифры и ключи, а еще и наперёд подпишет против себя кучу обвинений и дело замнут!
Все как всегда?
Дополнен 3 дня назад
Павел Дуров посетил Париж по личному приглашению президента Макрона.
Дополнен 3 дня назад
Тут под первым комментарием нарисовался известный на сайте русофоб и многократно удаленный предыдущими модераторами с сайта тролль. Все его аккаунты были удалены. Сейчас он вылез как "Дмитрий Ватрушкин". Еще и похожий на мой аватар использует. Кстати, в интернете , да и здесь, раньше и под моими данными такие "двойники" пролезали. Обычная госдеповская практика.
Лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (179512) 3 дня назад
Ассанжа же сломали. Запад ведёт непримиримую войну со свободой слова . От тоталитарных стран запада другого и не ожидал.
Илия ИлитыПрофи (690) 3 дня назад
Тут я соглашусь, но частично. Я не считаю "Запад" какой то гомогенной структурой.
Но конечно Франция сегодня, в случае с делом против Павла потеряла всякое доверие и уважение.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (257314) 3 дня назад
у него нет ни каких ключей.идиет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 3 дня назад
Для тебя нарисует. Сдаст брата и свата и квартиру где математик сидит.
Дмитрий Вторушин, Не нарисует. Это не несет смысла никому. Зачем? Сегодня "сыворотка правды" пьется как чай и ведется приятная беседа как с братом. Но у Павла и правда нет ключей) Ему НЕЧЕГО сдавать)
Алексей Алексей Просветленный (38477) 3 дня назад
Это типично для западной демократии))
ASPID Искусственный Интеллект (278635) 3 дня назад
Дурова надо спасать. Вытаскивать из комфортной французской тюрьмы.
Это наш зек! Он должен сидеть у нас, в России! В Дельфине! В Полярной сове!
Космический БурундукМыслитель (9424) 3 дня назад
и ты ему будешь передачки носить
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (403289) Космический Бурундук, он уже Навальному передачку отнес!)
* Искусственный Интеллект (684689) 3 дня назад
Купить любую кахлуху для роли жертвы Дурова-пара дореформенных франков.Французы так кандидата в президенты обнулили,а после выборов сказали-не виноват-ошибочка вышла со старой чернокожной горничной-не домогался. У меня другая мысль-Пашка Дуров распиаренный умник в парике.,а разработал-то всё это дело его брат.тихонько живущий в Дубае. паша может и не знать всяких ключей и сдавать ему нечего. А вот пользователям криминального характера выгодно грохнуть брата,чтоб некому в реале сдать ключи.А нет ключей-и вопросов нет.телеграм-то есть,а сдать нечего и некому. Не прошло и минуты-брат уже в розыске https://dzen.ru/news/story/03fbbedd-cc8d-5339-bd07-255163c241f7?lang=ru&from=main_portal&fan=1&annot_type=trust&t=1724847037&persistent_id=2874163952&cl4url=6531db1af75f6063c126d39f8aef88c2&tst=1724847923&story=a3db4193-83a2-5d1c-bbe4-7c9456a929bf&utm_referrer=dzen.ru
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 3 дня назад
Брат объявлен в розыск и не долго ему гулять на свободе...
* Искусственный Интеллект (684689) Дмитрий Вторушин, Я 10 сек назад увидела эту новость и вернулась с добавкой-ссылка https://dzen.ru/news/story/03fbbedd-cc8d-5339-bd07-255163c241f7?lang=ru&from=main_portal&fan=1&annot_type=trust&t=1724847037&persistent_id=2874163952&cl4url=6531db1af75f6063c126d39f8aef88c2&tst=1724847923&story=a3db4193-83a2-5d1c-bbe4-7c9456a929bf&utm_referrer=dzen.ru Не прошло и года.Но оно в воздухе витало-что так должно быть
Юрий Васильев Мудрец (10991) 3 дня назад
Иностранцы еще раз доказали арестом Павла то, что они шизики.
Ford Профи (868) 3 дня назад
Агента кремля теперь по полной будут разводить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 3 дня назад
А вы любого кто поверил в западную свободу и демократию называете агентами Кремля?
Илия Илиты Профи (690) Запад таким каким вы его описываете неоднороден. Франция, судя по последним событиям не может называться полностью свободной страной.
Пастух Мудрец (18474) 3 дня назад
они там в большинстве на крючках сидят
Илия Илиты Профи (690) 3 дня назад
Да бибу пусть они соснут, а я верю в Павла, что он не расколется и на предаст свои идеалы.
Обвинение в насилии никак к делу с телегой не относится.

Но если все обернется сроком для Дурова, то значит можно будет вычеркивать Францию из списка цивилизованных стран.
Momotaro Гуру (4553) 2 дня назад
протухла твоя новость.Дуров уехал уже по Франции кататься.
Росица Иванов Просветленный (27461) 2 дня назад
Предупреждаю неопытных пользователей: автор вопроса - упоротый фрик из госдепа.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Ты же раньше писал это про "Дмитрия Ватрушкина". Да, он спер у меня фото и ФИО и от моего имени гадит на Россию, как и ты это делаешь.
Росица Иванов Просветленный (27461) Дмитрий Вторушин, Ты тоже гадишь на Россию агент госдепа.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (403289) 1 день назад
Найти его комментарий тарии каждый может под Лучшим Ответом в этом вопросе!
planet mire Ученик (2) 1 день назад
Слишком длинно, читать лень.
Кот Просветленный (25401) 1 день назад
Дуров слишком заметная фигура!