Купил наушники у непроверенного продавца

Рома Никифоров Ученик (77), открыт 1 день назад
Купил наушники в Яндекс Маркете, у продавца не особо популярного, примерно 150 отзывов. Цена была намного ниже, чем у конкурентов 1800 вместо 2400. Почему может быть такая цена? Это может быть Б/у или паль какая-то? Стоит сразу отменить и купить у более доверенных продавцов?
10 ответов
Денис Искусственный Интеллект (108011) 1 день назад
придёт товар - узнаешь.
Рома НикифоровУченик (77) 1 день назад
А как узнать, что он не был в использовании? Может просто хорошенько почистил продавец и успокавал?
Денис Искусственный Интеллект (108011) Рома Никифоров, всё равно видно. вскрытая упаковка, провода мятые. царапины.
Сергей Гальчанский Просветленный (40939) 1 день назад
мало ли....сливает товар для закупки нового.
сергей тунЗнаток (256) 1 день назад
Точно так все пишут распродажа))круче на вб там типа стоило 9700 а сейчас 800руб.там вечная чёрная пятница,но видимо это работает на-многих)
Ted MacLeod Просветленный (24612) 1 день назад
Товар новый придёт. Если что-то будет не так, сразу в службу поддержки Яндекса и сдавай назад. Яндекс серьёзная контора, я более десяти лет там покупаю.
сергей тунЗнаток (256) 1 день назад
Да сдать можно ,только это поедет с начала на маркет склад,потом на склад продавца.

Пс.сам беру на яндексе бывает.но обмен там всегда долгий
сергей тун Знаток (256) 1 день назад
Сейчас полёнки на всё и вся.тут как повезёт)
нет наркотикам! Мыслитель (9630) 1 день назад
не бегите впереди паровоза..
Олег Купцов Мастер (2030) 1 день назад
Рома, здравствуйте! Я из Маркета.

Все товары на Маркете оригинальные, а продавцы проверены. Такая стоимость может быть из-за скидок продавца или сервиса. Если возникнут сомнения или вопросы, вы можете отказаться от товара при получении или обратиться к нам за помощью после
Яшка Артиллерист Просветленный (47099) 1 день назад
скупой платит дважды , народная мудрость проверенная веками
мурад кегнпнг Ученик (113) 20 часов назад
нет иза небольшого количества покупок цена ниже