Когда перезагружаю компьютер на этапе загрузки появляются полосы на весь экран.

Pathetic Dreamcore Ученик (95), открыт 4 часа назад
когда я нажимаю на корпусе кнопку перезагрузить у меня на загрузке появляются разноцветные полосы на весь экран. к чему это? когда перезагружаю через кнопку перезагрузить в системе все нормально.
Дополнен 4 часа назад
3 ответа
Алексей Васючков Мыслитель (5630) 4 часа назад
Скриншот в студию
Pathetic DreamcoreУченик (95) 4 часа назад
дополнил фотку
Алексей Васючков Мыслитель (5630) Pathetic Dreamcore, а потом пропадает?
Pathetic DreamcoreУченик (95) 4 часа назад
я потом комп от страха вырубаю)))