Помогите с русским языком

Imemebro???????? Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания,выделите сцфиксф наречий
От воды медле_о подн_мался густой туман. Было тихо. Только изредк_ плескалась рыба справ_ раздавались глухие звуки. Берег уже почти весь окутало мглою. Разлапистые мохнатые ели неприветливо смотрели свысок_ на нашу лодку. Вот снов_ поворот в залив. Слев_ виднелся наш лагерь. Долго мы пр_ближались к нему. Вдруг на тёмном болот_стом берегу я увидел неясные очертания больших птиц. Запрост_ можно было испугат_ся. Но это были изящные цапли!
Сначал_ они стояли на одной ноге изогнув плечи пр_чудливо приподняв крылья. Наверное, они соб_рались тут ночевать и есть лягушек досыт_. Мы дотемн_ искос_ поглядывали на птиц.
Потом вдруг справ_ раздался неосторожный ре_кий плеск в_сла. Цапли испуга_о поднялись в воздух широко раскинули большие крылья вытянули шеи и ноги. Мы видели птиц несколько минут но они остались в нашей памяти надолго.
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (474337) 2 месяца назад
Помогите с русским языком.
Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, выделите суффиксы наречий.

От воды медленнО поднимался густой туман. Было тихо. Только изредкА плескалась рыба, справА раздавались глухие звуки. Берег уже почти весь окутало мглою. Разлапистые мохнатые ели неприветливо смотрели свысокА на нашу лодку. Вот сновА поворот в залив. СлевА виднелся наш лагерь. Долго мы приближались к нему. Вдруг на тёмном болотистом берегу я увидел неясные очертания больших птиц. ЗапростО можно было испугаться. Но это были изящные цапли!
СначалА они стояли на одной ног, изогнув плечи, причудливо приподняв крылья. Наверное, они собирались тут ночевать и есть лягушек досытА. Мы дотемнА искосА поглядывали на птиц.
Потом вдруг справА раздался неосторожный резкий плеск весла. Цапли испуганнО поднялись в воздух, широко раскинули большие крылья, вытянули шеи и ноги. Мы видели птиц несколько минут, но они остались в нашей памяти надолгО.

Остальные ответы
Єврей Сигма Мастер (1369) 2 месяца назад
Легчайшее задание даже не выполнит