Русския Язык 9 класс Электронная тетрадь

fgrdhgfs gdfgdfgfd Ученик (72), закрыт 1 день назад
Русския Язык 9 класс Электронная тетрадь не могу решить, тупойЕсть право на ошибки
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (98636) 5 дней назад
Сидим, а на дворе давно уж побелело (опр-личное + безличное) -5
Дома новы, а предрассудки стары (нераспространенные обе части) - 2
Прости, братец, да он не пишет ничего (первая часть осложнена обращением) - 3
Свежо предание, а верится с трудом ( вторая часть - безличное) 1
Мне в петлю лезть, а ей смешно (оба предложения безличные) - 4
Он рад, но мы не рады (обе части не распространены) -2

523142

Получилось, что 2 - два предложения (оба подходят)
fgrdhgfs gdfgdfgfdУченик (72) 5 дней назад
неверно(
Лена Токарева Гений (98636) fgrdhgfs gdfgdfgfd, я специально написала каждое предложение,чтобы показать, что верно.
Остальные ответы
Алексей Иванов Знаток (362) 6 дней назад
Если у вас возникли трудности с выполнением задания по русскому языку, можно попробовать несколько подходов, чтобы разобраться с ним:

1. Обратитесь к учебным материалам: Пересмотрите правила и примеры, связанные с темой задания. Возможно, это поможет лучше понять материал.

2. Поиск в интернете: Часто можно найти объяснения тем и примеры задач на образовательных платформах или форумах.

3. Попросите помощи: Обратитесь за помощью к учителю, одноклассникам или родителям. Иногда объяснение от другого человека помогает лучше усвоить информацию.

4. Используйте дополнительные ресурсы: Онлайн-курсы и видеоуроки могут предложить альтернативные объяснения сложных тем.

5. Постарайтесь разбить задание на части: Попробуйте решить его поэтапно, сосредотачиваясь на каждой части по отдельности.

Если у вас есть конкретное задание, вы можете поделиться его условиями, и я постараюсь помочь вам разобраться с ним.
fgrdhgfs gdfgdfgfdУченик (72) 6 дней назад
Можно решение вместо мотивации
fgrdhgfs gdfgdfgfd, ХААХАХХААХ
Мыслитель (6226) 6 дней назад
Мда, такого бота голимого ещё надо поискать...