Что с собой взять чтоб сбежать из дома от родителей ?

Вечно этим старым надо докопаться ,гости на уме у них каждый день я ненавижу этих свиней(гостей) ,вечные дo@бы за то что не убираюсь у себя в комнате ,вечно трогают мои вещи по типу:гитары и перчатки для бокса.перчатки кидают в сторону типо не красиво,гитары не туда ставлю .ставлю не туда может потому что вы криво рукие и роняйте гитару ,5 вмятин на грифе одна большая другие маленькие.старые говорят типо мол у тебя в комнате грязно ,хотя просто кровать не убрана и две пары носков валяется на полу и всё.ещё приводят гостей вечно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да не стоит нагружаться, через час вернешься. Под мостом не очень удобно...

Ничего не бери. Все равно в подвале БОМжи от берут

малыш,Вы видели на улицах ничьих детей? НЕТ.Потому что в лучшем случае Вас передадут в детприемник а потом возможно в детдом ( возможно вернут домой ) В худшем после изнасилований разберут на органы , оно Вам надо?

Деньги, документы, ключи от собственной квартиры в которой ты будешь жить.

Идти можно куда угодно. Возьми с собой сумку, ткань непромокаемую, аптечку, одежду, ветровку, инструменты, топор, спички, таганок или кастрюлю, баклажку или фляжку. Также средства гигиены. В запас бери средство для самообороны(струйный перцовый балончик).
На вверх сумки привяжи подматрассник(он сделан из непромокаемого материала, мягок, прочен и вечен).
С дому забери пару золотых украшений или деньги(чуть). Закупайся только наликом, прозапас. Сначала-найди место для ночлега, убедись что оно подойдет. Обустрой его как следует. Про еду-купи с собой хлебушек и пару консерв(что можно быстро слопать, что питательно и не занимает много места). Тушенное мясо с перловкой тебе в помощь.

Когда найдешь место для ночлега-постарайся осмотреться вокруг. Убедись, что ты на ничейной территории, что рядом нет ничего опасного. У дорог, у мест скопления людей держишь подальше(иначе ночью заметят тебя, нападут, отберут деньги, ценности, еду. Тебя либо изобьют или изнасилуют. Или выкрадут в рабство).