Проблема нашего времени

Kiril Ll Ученик (4), закрыт 3 недели назад
Вы заметили, что последние года 2 в России люди ходят в том, что считается популярным? Причём я говорю и про парней и про девушек, которые выбирают "нефорский" стиль одежды, а если ты отличаешься от них, то получаешь осуждающие взгляды или насмешки с их стороны.
Лучший ответ
Semkin G Знаток (341) 2 месяца назад
Основа общества влияет на людей
Остальные ответы
Shadow Breaker Мудрец (10866) 2 месяца назад
Лол мне так по боку что кто носит и кто че своим рылом что-то пищит
Kiril LlУченик (4) 2 месяца назад
Я согласен, но то, что сейчас отвратительное нынешнее поколение это факт
Shadow Breaker Мудрец (10866) Kiril Ll, Я что-то среднее между миллениалами и зумерами, наверное поэтому адекватнич
Мишка Фреде знает Просветленный (37199) 2 месяца назад
Переболеют
Kiril LlУченик (4) 2 месяца назад
Это закончится когда нибудь?
Мишка Фреде знает Просветленный (37199) Kiril Ll, нет, потому что люди всегда что нибудь придумывают
vika vik Мыслитель (5632) 2 месяца назад
Так всегда. Если ты отличаешься от людей- они будут на тебя так смотреть
Kiril LlУченик (4) 2 месяца назад
Раньше такого не было, вся параша года 2 назад ещё началась
vika vik Мыслитель (5632) Kiril Ll, всегда такое было, ты просто не замечал
Ваня Искусственный Интеллект (157068) 2 месяца назад
Так было всегда. Как только люди придумали одежду.

"Встречают по одёжке, провожают по уму" - пословицу не вчера придумали.
Чтобы различать "свой - чужой".
А колкости, осуждения по этому поводу это не от большого ума.

Подростки же это отдельная тема. Они мало чем могут отличиться, самоутвердиться. Одеждой очень удобно. Родители покупают. Своих то денег нет пока.
Босс-молокосос Профи (725) 2 месяца назад
Не замечала такого. Кто-то подорожает моде, кто-то нет. Но по факту мне кажется все пофиг кто что носит