Я покрасили волосы своей подруге, теперь её мама требует 7 тысяч

Ко мне приехала подруга в гости, мы спонтанно решили покрасить ей волосы ТОНИКОМ (он постепенно смывается) в красный цвет, подруга была согласна, я её не заставляла! Покрасили мы ей чуть меньше половины волос. На слудующий день подруга написала мне, что её мама требует 7 тысяч за то что МЫ с ней якобы испортили волосы подруге. У меня глаза на лоб полезли...

Что делать? Подскажите пожалуйста
Срочно

Ничего не делать.
Припугните статьёй за вымогательство.

это они должны 7 штук за покраску

Дай ей 7 тысяч обещаний.

требовать с этой мамы 10 тыщ за работу.

Пошли на небо за звёздочкой
Ну ладно если без приколов то скажи что подруга согласилась и ты ее не уговаривала
И не отдавай деньги