А проблема в чем? Я изначально искала того, у кого нет детей... Потому что уже сталкивалась с тем, у кого есть дети
ZRE VADУченик (107)
2 месяца назад
Проблема в том, что ты говоришь только ОБЩИЕ ДЕТИ, а она думает, что ты примешь её ребеночка и он станет общий))) Как иначе говорить, если не применять выражение НЕ ХОЧУ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ. А тогда каких, если ОБЩИЕ это не понятно? то не понятно, чужие дети грубо. А какие слова тогда использовать?