Голосование за лучший ответ
Леонид Поплавский
3 месяца назад
Найдешь другую - забудешь. А чем больше вспоминаешь предыдущую, тем меньше шансов найти следующую. Ушедшее - не возвращается.
Тебе жалко самого себя - типа как же это так, тебя фактически обидели, кто-то другой оказался лучше. А та девка специально начала рассказывать, насколько тот пацан хорош в постели и в остальном, просто чтобы ты, дурень, отвял от нее и перестал звонить-писать ей..
Оставь девку в покое, займись своей жизнью.
KiKi
3 месяца назад
Ну она явно привирает. Позлить тебя хочет, подразнить. Никогда не одобряла такие «дружбы».
Лучше наберись храбрости и скажи, что не получится у вас дружить.
-почему?
-потому что ты не остыл и продолжаешь надеяться на то, что вы сойдетесь.
Не тешь себя иллюзиями.
Все будет, но уже с другой.
Гарри Реймс
3 месяца назад
она просто разозлилась что у тебя кто то есть и придумала сказку, а ты уши развесил и поверил, и ещё наверное спалился перед ней своей реакцией. впрочем то что ты согласился остаться с ней друзьями говорит само за себя. поменьше представляй и концентрируйся на настоящем. а бывшей если будет лезть скажи что "частые сексуальные контакты - это своего рода антистрес и бальзам после травматического расставания и что рад что для неё всё начало выправляться " т.е. первый шаг, хоть и не совсем здоровый к выздоровлению от разрыва с тобой она сделала и тебя это радует