Как найти девушку ,если страшный ,выгляжу старше своего возраста ?

глеб новиков Ученик (21), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
GV Просветленный (26729) 2 месяца назад
Полюби себя сам сначала! Если ты сам себя не любишь, почему кто-то должен?!
UFO Мыслитель (9870) 2 месяца назад
Ищи страшную никому ненужную, внешка очень сильно решает, у самого эта проблема была лет до 27, выглядел лет на 16-17 сложно было найти девушку, теперь внешка изменилась и вообще проблем с этим нет, в общем прокачивай общение, это поможет компенсировать недостатки внешности.
глеб новиковУченик (21) 2 месяца назад
А главное в молодости девушки обращали внимания и не был обделён ,а сейчас в 30 даже страшно стало от того ,что даже ровесницы не хотят встречаться со мной .
UFO Мыслитель (9870) глеб новиков, Ну что сказать, делай внешку.
Mr frost Профи (856) 2 месяца назад
поработать над собой
Влад Next Просветленный (21694) 2 месяца назад
1) спорт
2) одежда
3) карьера

посмотри фильму "любовь не по размеру"
глеб новиковУченик (21) 2 месяца назад
Спасибо за совет
Влад Next Просветленный (21694) глеб новиков, реально 70% внешки мужчины фиксят спортивная осанка и умение правильно одеться, остальные 30 - если ты уверен в завтрашнем дне, потому что есть профа и куда двигаться. На симпатичную мордашку клюют только тинейджеры
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138848) 2 месяца назад
Конечно "Королеву красоты" ты не найдёшь, но хорошую дурнушку найти можно!