Вы бросаете девушку сразу после секса, или не бросаете пока не прекратит давать?

со мной на ''Вы'' Мудрец (13668), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Амбер Мастер (1899) 2 месяца назад
не бросаю, пока она не прекратит дышать.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163079) 2 месяца назад
пока не прекратит давать.
Слабак!
Ты, видимо, из тех, кто выбрасывает кетчуп, не выдавив до конца.
Когда она вызывает полицию, завидев меня в окне, это уже повод думать о расставании.
"пока не прекратит давать" - это детский сад. Я же сильнее ?‍♂️
со мной на ''Вы''Мудрец (13668) 2 месяца назад
не понял в чем слабак, ну да ладно... по твоей логике видимо нужно ждать когда тебе найдут замену и будут скрывать это а потом выбросят на помойку
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163079)
по твоей логике
Нет. По твоей. Мою ты так и не поняла.
цдр Мудрец (12907) 2 месяца назад
Вот ты зажрался
никто не запрещает...