Помогите Бот джампер дискорд

1{% if (arguments.get(1) == 'top') or ( parameters.top == 'top') %}
2{% do parameters.store ('top', 'top') %}
3{% if not component %}
4 {% set page = 1 %}
5 {% do parameters.store ('member', member.id ) %}
6{% else %}
7 {% require parameters.member returning 'Время ожидания истекло' %}
8 {% require parameters.member == member.id returning 'Вы не являетесь автором этой команды' %}
9 {% set page = component.id %}
10{% endif %}
11{% set UUID = '2fd97ddc-f999-4af7-8d2e-a2a937cdfb97' %} {# UUID действия #}
12{% set leaders = split(bot.getAttribute('top_pipisek').value, ' ') %}
13Топ по длинне
14{# Вывод участников из списка лидеров #}
15{% for user in slice(leaders, (page-1)10, 10) %}
16{% set userinfo = split(user, '=') -%}
**#{{ loop.index + (page-1)10 }}.** <@{{ userinfo[1] }}>

Строка 15, символ 39: Ожидается закрывающая скобка, но обнаружено "10"
что делать?

15 {% for user in slice(leaders, (page-1)*10, 10) %}