Она мне нравится, но я не знаю когда признаться ей.

Ростислав Лещенко Мастер (1249), на голосовании 1 месяц назад
Два года назад я перешел в новый класс, в класс мудаков, но среди всех этих мудаков я увидел искру. Каждый раз когда я о ней думаю, эта искра разжигается в костер в моей душе.
Но мы с ней совсем не долго дружим. Я хочу добиться ее внимания. Что мне делать? Я не дурак, понимаю, что не нужно слишком резко открываться ей, нужно с чего-то начать. С чего?
Голосование за лучший ответ
Амбер Мастер (1899) 2 месяца назад
Возможно, в этом классе ты - единственный чудак с буквы М.
Ростислав ЛещенкоМастер (1249) 2 месяца назад
Неа, я учусь на отлично, занимаюсь спортом, не курю и не дрочу. Я не кидаю слова на ветер
Амбер Мастер (1899) Ростислав Лещенко, да ладно, дрочат все, и ты, да и я тоже, когда был подростком. :)
Итак, мы ушли не туда