ЧТО НЕ ТАК С ДИЗАЙНОМ?

Валя Апофис Мудрец (14113), на голосовании 1 неделю назад
почему все пишут про дизайн?
сделали колокольчик поменьше + оповещение красным светит,а не желтым.
Почему все ругаются?
Голосование за лучший ответ
Jgy Iydys Профи (693) 1 месяц назад
рил, и приходят уведомления быстрее
Рабочая лошадкаГуру (2699) 1 месяц назад
Мне через раз наоборот приходить стали
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236) 1 месяц назад
ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТЫ В СТАРОМ ИЗМЕРЕНИИ, У ТЕБЯ ВСЁ ЕЩЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН (ПОКА ЧТО)

Вот скрины нового: https://otvet.mail.ru/question/239626542
Вот ещё скрины: https://otvet.mail.ru/question/239626465

ВОТ ССЫЛКА НА НОВЫЙ ДИЗАЙН ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ ВООЧИЮ В БРАУЗЕРЕ. ДОЛЖНА РАБОТАТЬ У ВСЕХ: https://otvet.mail.ru/question/228578652
Валя АпофисМудрец (14113) 1 месяц назад
скинь скрин своей страницы, посмотрю хоть
Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236) Я ТОЖЕ В СТАРОМ ИЗМЕРЕНИИ... НО Я ВИДЕЛА НОВОЕ И Я В ШОКЕ
nеgr Гуру (4172) 1 месяц назад
У всех по-разному, у кого-то он прям кардинально поменялся, у некоторых немного
Новый Год Мастер (1252) 1 месяц назад
Это токо процентов 5 от нового дезайн; у кого то он польностью обнавился а у когото не
Валым Заработавич Мудрец (12530) 1 месяц назад
ну колокольчик поменьше зря конечно, кое как попадаю, в него, а не в рекламу порнухи, ну это маркетинг
Юлия Оракул (94882) 1 месяц назад
ну что ж валюша - Александр..у меня комменты закончились на сегодня...интересно, с твоим городом разница во времени имеется? у вас сейчас сколько на часах?
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482314) 1 месяц назад
Время для сна)
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482314) 1 месяц назад
Выбираю себе ортопедическую подушку с эффектом памяти
Nikolay✓Искусственный Интеллект (482314) 1 месяц назад
От 2000 р ща подушку ))
Юлия Оракул (94882) Nikolay✓, выбрал?)
Светлана Андреева Ученик (159) 2 недели назад
Я тоже не понимаю. Вроде все супер