Кто со мной на челлендж 100 приседаний каждый день в течение месяца?

Calmness Просветленный (22260), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707157) 1 месяц назад
спортом займись лучше.чем суставы гробить
CalmnessПросветленный (22260) 1 месяц назад
Правильная техника приседаний наоборот оздоравливает суставы
CalmnessПросветленный (22260) 1 месяц назад
Приседания и есть спорт
Calmness, федерация приседаний уже существует?
алексИскусственный Интеллект (707157) 1 месяц назад
нет спорт это соревнования.а не угробка здоровья
Sarmat Искусственный Интеллект (215249) 1 месяц назад
Я в сторонке посмеюсь над вашей дуростью.
Alex Искусственный Интеллект (114045) 1 месяц назад
Ну на угробление суставов ни кто не подпишется в здравом уме. На это способны только совсем тупые малолетки. Колени потом мама новые с алишки выпишет.
CalmnessПросветленный (22260) 1 месяц назад
Приседания оздоравливают колени, надо правильно выполнять.
Так любые спортивные упражнения могут тебя угробить, если через жoпy делать.
+
Неон Есть Гуру (4319) 1 месяц назад
Во мне 40 лишних кг., я способен только перебухать, спалить квартиру соседки и присесть один раз.