gey2000
(2139),
на голосовании
1 месяц назад
В общем я выяснила откуда эта загадочная сыпь- лишай. Нам продали котенка с лишаем(!), ладно, это пол беды, котенок в изоляции, болезнь это не опасная, хоть и неприятная. Меня и брата обсыпало прям невероятно, особенно брата, ну просто уж очень сильно мы его замучали, видимо, но сестру почти нет ( или даже вообще нет).
Вопрос в том. Может ли заразится человек лишаем заразится, если у сестры почти нет пятен? И может их стать больше?
Дааа, знаю. А через сколько пройдет? В ините там от 2х неделей, неужели все на сток жетско?
Frima
Около месяца в среднем.. По крайней мере через месяц после курса антибиотиков и мазей пятна пропадают. Перестают нести угрозу где-то через 2-3 недели
Меня и брата обсыпало прям невероятно, особенно брата, ну просто уж очень сильно мы его замучали, видимо, но сестру почти нет ( или даже вообще нет).