Болит кожа головы, когда качаю шею

Giro Shaurma Ученик (190), на голосовании 1 неделю назад
Занимаюсь борьбой, раньше терпел эту боль при подкачке шеи, а щас она стала невыносимой, с чем это может быть связано
Голосование за лучший ответ
Glent vs Kobyakov Гуру (3674) 1 месяц назад
Сосуды сдавливаешь, вот и болит, к неврологу обратись
Алексей Толкачев Профи (796) 1 месяц назад
Проверьте свой образ жизни, правильно ли вы сидите, скривлена ли у вас шея, ведь у многих из за этого болит. Ну а так, может у вас перегрузка.
Artemii Plamadeala Знаток (348) 1 месяц назад
Попробуй сделать масаж, пальцами рук, небольшие круго-образные движение по голове, размасируй кожу