Это может быть аллергией на духи?

Устроилась продавцом духов. Не оригиналы, реплики на извесные бренды. Спустя пару недель постоянно кажется, что по мне что-то ползает. При чем только на работе, дома такого нет. Если набрызгаю духов много на себя или изучая ароматы нюхаю их, нос закладывает, сопли текут. Одни пробовала - вообще один спирт, голова аж кружится. Но!! Дома я пользуюсь этими духами и все хорошо!! И другие люди пользуются, есть постоянные покупатели, которые вообще по полфлакона на себя выливают.

я бы вот тоже наверное устроила бы такую чистку и полисорбом и противоалергенными, лишним точно не будет

та может и аллергия, кстати можете попробовать полисорбом и антигистаминными проверить становится ли лучше после них

Спровоцировать аллергию способна как дешевая, так и дорогая парфюмерия, у которой в составе содержатся не синтетические, а натуральные эфирные масла высокого качества.

Ну а что ты хочешь от реплики, думаешь там безопасную бодягу будут мешать.

стоило бы помыться