Голосование за лучший ответ
Crusher Cr
2 месяца назад
Документы: паспорт, полис, медкарта.
Одежда: пижама, халат, нижнее белье, тапочки.
Гигиена: зубная щетка, паста, мыло, шампунь, полотенце.
Медицина: личные лекарства, маски, антисептик.
Развлечения: книги, наушники, планшет/телефон, зарядка.
Посуда: кружка, ложка, вилка, бутылка для воды.
нори имба
2 месяца назад
Несколько комплектов одежды, трусы разумеется. Соль сахар чай вкусняхи фрукты, если разрешат врачи. Свою посуду и приборы, но есть вероятность, что в больнице могут выдать, но лучше свое для спокойствия взять. Гель для душа, шампунь, полотенца. Первое че вспомнилось
Ваня
2 месяца назад
Тапки, зубная щётка, зубная паста, кружка с ложкой, чай, сахар, кофе, трусы, носки, майки запасные, зарядки/наушники, сигарет блок и зажигалка, к чаю пожрать печенье всякое, лапши разбодяжной, расчёска, книга,