Вещи в больницу

Вадим Серяков Профи (777), на голосовании 1 месяц назад
Скоро нужно ложится в больницу на месяц,какие важные вещи вы собирали если когда то ложились на длительное время ?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23007) 2 месяца назад
Всё без чего не сможешь жить
Арутр Кульбеков Знаток (390) 2 месяца назад
набор для гигиены , тапочки и тд
Семëн Михайлович Н Профи (938) 2 месяца назад
Игральные карты бери, без них скучно ппц, по возможности еще какую нибудь настолку
Имьян Фамилиев Гуру (4185) 2 месяца назад
Туалетная бумага, винтовка, деньги
Дмитрий Шевченко Знаток (465) 2 месяца назад
одежда, телефон, средства гигиены и все +вайб
Денис Сыванык Ученик (112) 2 месяца назад
Телефон зарядка наушники вещи шампунь зубная паста щётка мыло
Crusher Cr Мастер (1786) 2 месяца назад
Документы: паспорт, полис, медкарта.
Одежда: пижама, халат, нижнее белье, тапочки.
Гигиена: зубная щетка, паста, мыло, шампунь, полотенце.
Медицина: личные лекарства, маски, антисептик.
Развлечения: книги, наушники, планшет/телефон, зарядка.
Посуда: кружка, ложка, вилка, бутылка для воды.
Мишка Фреде знает Просветленный (37775) 2 месяца назад
для творчества, одежду, телефон. планшет, зарядки, для личной гигиены. Я очень давно в больнице лежал вроде бы я эти вещи брал
конюшня в дубае Мудрец (17529) 2 месяца назад
крек мет фен гераин какаин лизергин куш анаша смооук доуп
Maks Оракул (87904) 2 месяца назад
щмотки, трусы, носки, зубная паста, стакан с тарелкой ну и всё. вы же не в тайгу собираетесь.
Александр Профи (749) 2 месяца назад
Сменную одежду, зубную щётку, книгу
нори имба Ученик (249) 2 месяца назад
Несколько комплектов одежды, трусы разумеется. Соль сахар чай вкусняхи фрукты, если разрешат врачи. Свою посуду и приборы, но есть вероятность, что в больнице могут выдать, но лучше свое для спокойствия взять. Гель для душа, шампунь, полотенца. Первое че вспомнилось
Ваня Искусственный Интеллект (157711) 2 месяца назад
Тапки, зубная щётка, зубная паста, кружка с ложкой, чай, сахар, кофе, трусы, носки, майки запасные, зарядки/наушники, сигарет блок и зажигалка, к чаю пожрать печенье всякое, лапши разбодяжной, расчёска, книга,