Родина (Москва) - Ротор (Волгоград) - на трибунах 450 волгоградцев. В РПЛ такое есть?

Дудаков Алексей Мастер (1062), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686725) 1 месяц назад
В РПЛ, прежде всего, нет ни "Родины", ни "Ротора" )). А если вопрос про количество болельщиков при игре своей команды на выезде - сколько угодно.
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Приведи пример, на каком матче в РПЛ в гостях быловы больше 500 человек.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686725) Например, в недавнем матче Зенит - Спартак.
оуСБГ Оракул (75183) 1 месяц назад
У нас даже с fan id больше ходит
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Это где это у вас?
В Мухосранске?
оуСБГ Оракул (75183) Дудаков Алексей, допустим, все равно больше ходит
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Конечно печалька. Хочется чтобы лучшая лига мира была и правду самой лучшей и по посещаемости. Ротор уважаю.
Дудаков АлексейМастер (1062) 1 месяц назад
Я не с Волгограда. Но надо отдать должное.
На Ротор в Волгограде ходили даже во второй лиге по 20 тысяч.
В гости к командам приезжают по 300-1000 болельщиков из Волгограда.
Сейчас Ротор в ФНЛ и уступает только по посещаемости Питеру. На ровне идёт с Краснодаром. А это ФНЛ...
А Спартак, ЦСКА, Динамо, Локомотив далеко отстают