Ребята которые будут писать шутками лучше ничего не пишите, Мне 13 у всех друзей член в стоячем 12-14 и волосы на лобке у меня 8 волос нет. Подскажите в чем проблема дрочу достаточно
Доброго. Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru , все расскажу и предложу варианты. Я врач по всяким таким делам, может что еще предложу, отвечу на любые вопросы:) Все анонимно и бесплатно!
Мне 13 у всех друзей член в стоячем 12-14 и волосы на лобке у меня 8 волос нет. Подскажите в чем проблема дрочу достаточно