Кто нибудь знает как пить чай? Подскажите как пж

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7558), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Апельсинов Знаток (295) 1 месяц назад
губами
Ilyaz SahveranovМыслитель (7558) 1 месяц назад
а ртом нельзя?
Дмитрий Апельсинов Знаток (295) Ilyaz Sahveranov, губами
Alexander Rytsar Знаток (250) 1 месяц назад
языком
Ilyaz SahveranovМыслитель (7558) 1 месяц назад
а я думал губами
Alexander Rytsar Знаток (250) Ilyaz Sahveranov, жопай
Квас Роджерс Гуру (4618) 1 месяц назад
Идешь на улицу и мокаешь в реку пакетик
Jgy Iydys Профи (616) 1 месяц назад
Чай не следует наливать в чашку доверху, лучше не доливать до краев минимум 1,5 см, оставляя свободное от жидкости пространство. Чай можно пить достаточно горячим, но не следует им обжигаться. Глотки должны быть очень маленькими, причем лучше всего не глотать чай сразу, а немного подержать в передней части полости рта и даже растереть языком о небо и верхнюю десну, посмаковать чай.
Ilyaz SahveranovМыслитель (7558) 1 месяц назад
зачем всё это делать?
Jgy Iydys Профи (616) Ilyaz Sahveranov, не знаю, я даже не читал что отправил
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
конечно есть церемонии...типа с востока...а мы же бежим, почему и придумали пакетики...но в пакетиках типа байда...честно я всё равно пью....короче....пить чай, так же как и кофе нужно дозированно, лучше на протяжении дня пить воду..
Ilyaz SahveranovМыслитель (7558) 1 месяц назад
а ешё лучше пить энергетики
Денис Богачёв Оракул (57632) 1 месяц назад
Чай звери не пьют. Чай с жасминовыми листочками - удел аристократии.
А вы их прогнали 300 лет назад и сказали " всё, мы самые умные и это наше страна, страна для русских зверей". Дошло до того, что теперь даже рундук возле дома родного некому построить.
Вчера узнал от друга, что на Украине сруть прямо в штаны, а украинцы-то имеют французскую бумагу! Ты видел их туалетную бумагу? Сказка, она сама подтирает Ж без помощи рук. Вот это HI - технологии, то не ваши смартфоны, что приходится таскать с собой как кирпичи.
Ilyaz SahveranovМыслитель (7558) 1 месяц назад
Денис Богачёв