35 лет большие проблемы с памятью, из головы все вылетает, это к какому врачу идти?

Сергей Осипов Просветленный (38911), на голосовании 1 день назад
Краткосрочной памяти совсем нет.
Дополнен 1 месяц назад
Стирал белье́ в стиральной машине смотрю сейчас половина развеанотполовина лежит в стиральной машине.

У меня вот такие мелочи жизни, такого раньше не было. лежу на кровати встаю редко, устал при этом ни чего не делая, живот вырос
Дополнен 1 месяц назад
Мне хочется полежать
Дополнен 1 месяц назад
Странно я редоктировал опечатку прежде чем отправить сообщение (пишу практически не глядя на клавиатуру) бегаю без трусов думаю порабы одеть прише́л за трусами а тех которые их нет половина одежды так и лежит в стиральной машине а другая половина половина развешана на вере́вке для сушки белья.
Дополнен 1 месяц назад
Может уже диагноз какой?
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (2982) 1 месяц назад
залететь как в старые добрые
Иван Шишкин Знаток (266) 1 месяц назад
кофе помогает от альцгеймера
Иван ШишкинЗнаток (266) 1 месяц назад
кофе помогает от альцгеймера
прпр Оракул (61640) 1 месяц назад
35+
забыл как врач называется
где я
кто
Денис Богачёв Оракул (57632) 1 месяц назад
И такое бывает к сожалению все чаще и чаще в мире. Альцгеймером в 35 - 40 лет никого из психиатров не удивишь. То уже как норма.
Мозг человека - тема за семью печатями да навесными замками.
смурфеус Мыслитель (9823) 1 месяц назад
меньше травки дуй
Сергей ОсиповПросветленный (38911) 1 месяц назад
У англичанина есть жена и любовница - англичанин любит жену.
У француза есть жена и любовница - француз любит любовницу.
У русского есть жена и любовница - русский любит водку.
У еврея есть жена и любовница - еврей любит маму.

Это твой ответ на вопрос у тебя есть то ради чего можно выпить?
Сергей ОсиповПросветленный (38911) 1 месяц назад
У меня дак нет.
10.25 10.25 Гуру (3443) 14 часов назад
Рановато устали.
Может быть, больше и чаще ходить, заняться бегом и йогой, гимнастикой?