Здоровье и тело человека

Артём Мерников Ученик (137), на голосовании 1 день назад
Я как то гулял до поздно, но это ладно, но комары! Короче, один укусил меня за висок и укус щас покраснел и шелушится, посмотрел через Яндекс камеру сказали что розовый лишай, подскажите, а?
Голосование за лучший ответ
Петя Колотушкин Просветленный (21493) 1 месяц назад
Какой еще лишая? Комар отсосал немного крови для себя это не смертельно!
Snake ivanovich Ученик (167) 1 месяц назад
Так тебя комар же укусил, а после укуса комара всегда такой след остаётся, а если внатуре лишай то тебе наверное неделю жить остаётся без срочной медпомощи
Джина Гуру (4516) 1 месяц назад
по снимку не определишь.в любом случае протри это место хлоргексидином
ДжинаГуру (4516) 1 месяц назад
укус комара чешется,лишай-нет