На сколько надо отказаться от сахара чтобы прошли прыщи в 13 лет?

Дарья ... Ученик (35), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Оля Сороковикова Профи (775) 1 месяц назад
Если организм так влияет на прыщи, то навсегда)
Либо найти для себя то самое «безопасное» количество сладкого.
Матвей Смицкий Знаток (291) 1 месяц назад
Выдавливать и не заморачиваться
Daz Мыслитель (5795) 1 месяц назад
Для начала надо выяснить причину появления прыщей, а потом уже отказываться или не отказываться. Сам отказ от сахара не факт что поможет.
Никита ЗАБАНЕН (◕‿↼) Мудрец (14038) 1 месяц назад
Отказ от сладкого не всегда помогает
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
методом проб и ошибок..в таком возрасте я бы не рекомендовала полный отказ от чего-то
Бописа Арменома Профи (810) 1 месяц назад
Прыщи не от сахара появляются
Кристина Амидова Гуру (3670) 1 месяц назад
я как исключила так и не ем вот, кроме исключения нужно было еще кстати и полисорб пить комплексно чиститься
Алетина МироноваГуру (4477) 1 месяц назад
я и молочку вообще убирала, и да, правильно подсказали по поводу полисорба, это было бы крайне полезно