Что нужно делать чтобы каждый месяц худеть на 1,5-2кг?

Виктория Михайлова Ученик (142), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Quaker Оракул (50413) 1 месяц назад
Бегать

Есть только растительную пищу: крупы, овощи, фрукты, макароны, изредка мясо, перед сном только кефир. Никаких булок, сладостей, даже хлеба, и там где "вкусно и точка".

Вопрос только зачем худеть? Соперников отпугивать тощей внешностью?
Я мусульман Мастер (2047) 1 месяц назад
Слушать пердащий бразильский фонк сигмо
TBoR_M Ученик (226) 1 месяц назад
Кушать, ходить, ходить, ходить, а ещё ходить, кушать, ходить, да
Hashimoto Искусственный Интеллект (183187) 1 месяц назад
Темп худения зависит от вашего начального веса. Грубо говоря, похудеть со 140 до 120 намного проще, чем с 45 до 40. :-) Хотя и в том и другом случае речь идёт о примерно 15%. :-)
И да, если активно заниматься спортом, то "жир перейдёт в мышцы". То есть, темпы сниженния веса замедлятся из за роста мышечной массы.
даша бак$$ Мыслитель (9082) 1 месяц назад
определенная диета и тренировки