Мне 14 лет, рост 170 сантиметров, нормальна ли длина полового члена в спокойном состоянии 9см, а в момент эрекции 13см?

Krut Swag Ученик (71), на голосовании 1 день назад
Мне 14 лет, рост 170 сантиметров, нормальна ли длина полового органа в спокойном состоянии 9см,а в момент эрекции 13см?
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (57632) 1 месяц назад
Узбакойси, для твоего роста видимо нормуль. У меня и рост выше намного и член длиннее. Длинный член не всегда удобен для его владельца.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (146902) 1 месяц назад
Мало мало 9 см должно увеличиться до 27 минимум иди к врачу
Daz Мыслитель (5795) 1 месяц назад
Длинна члена нормальна. Заморачиваться по поводу длинны члена не нормально. Во-первых, 13 см вполне достаточно. Во-вторых, главное не размер, а навыки и физическая подготовка. В третьих, что вырастет-то вырастет. Повлиять ты на это не сможешь, а вот поймать пару серьёзных загонов запросто.
N.I.B. Мыслитель (5596) 1 месяц назад
В спокойном состоянии не измеряют.
А так всё в пределах нормы.
Многие вам позавидуют ещё.
Vasilisa Профи (645) 4 недели назад
Доброго. Для вашего возраста это норма, есть высокая вероятность что приблизиться к 17 см около 19 лет. При правильном ношении, питании и т.д.
Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru расскажу и подскажу что делать. Я врач по интимной части мальчиков и девочек :)