Общение на первом свидании.

Роман Романов Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
О чем говорить на первом свидании, каких тем избегать, как лучше себя вести? Кто что думает?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236542) 2 месяца назад
Не понтоваться это уже точно. И не пытаться ставить девушку ниже себя. Многие парни любят показывать какие они крутые
Алла Оракул (52981) 2 месяца назад
Тех же, какие Вы не станете обсуждать с незнакомым человеком: похабных(ниже пояса) и политических.
NofaceNoname Профи (854) 2 месяца назад
А какая причина свидания??? Для чего идти на свидание, не зная причины, разве можно такое делать? Ну наверно свидание, как бизнес только если, но тогда получается, что вопрос имеет меркантильную основу? Давайте тогда сразу о цене спрашивайте...
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 месяца назад
Не спрашивай бабу - была ли у ней оргия с неграми? Потом спроси.