Сон. Не могу заснуть в другой позе, кроме живота, но поза сна на животе вредна (и это правда, иногда даже по утрам все

Артемий Петров Ученик (236), на голосовании 1 день назад
болит. Как научиться засыпать на боку или на спине?
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (6637) 1 месяц назад
если по утрам на животе спишь и болит, пробуй одевать трусы.
Енхуда Мастер (2425) 1 месяц назад
У меня тоже всё болит, когда сплю на животе. Мочевой пузырь, мышцы и грудь, в особенности. Иногда желудок.
Артемий ПетровУченик (236) 1 месяц назад
А переучиться то как?
Енхуда Мастер (2425) Артемий Петров, меня вынудила переучиться боль. Я сплю с тремя подушками. Одну под голову, вторую под левую, третью под правую руку. Так гораздо проще засыпать на спине.
Алла Просветленный (46590) 1 месяц назад
Спите так, как засыпается
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (434338) 1 месяц назад
Кто сказал что поза вредна? Что за очередной псевдомедицинский бред от идиотов?
Организм лучше тебя знает, в какой позе ему спать. Всю жизнь сплю на животе - и ничего
Kati LJ Оракул (67041) 1 месяц назад
хотите расскажу о себе...всю жизнь спала на животе..и вот я беременяшка..нога на что-то и в руках что-то...прошло много лет...а я до сих пор в привычке..я о чём...привычку можно менять