Что делать если сгорела спина и огромные пузыри

Artemkolesnikovizgor Ученик (5), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Мыслитель (8301) 1 месяц назад
Лечиться, желательно психологически чтобы в такое не попадать
Злой Бро Знаток (270) 1 месяц назад
Оййй... Думаю вам лучше покупать мази. Это возможно болезнь
Kraypuha Гуру (4405) 1 месяц назад
Ждать пока вылупляются пауки
Евпатий Коловрат Мыслитель (9152) 1 месяц назад
Сметаной намажь .
И это НЕ ПРИКОЛ-А СОВЕТ !
КотЭ Искусственный Интеллект (101545) 1 месяц назад
бепантеном мазюкай и не спи на спине, а лучше сходи к доктору или вызови скорую на дом если пузыри большие.
Арсуний глыдко Профи (951) 1 месяц назад
Так наверное как раз и спина сгорела на солнце когда кожа шелушиться и волдыри
можно сметаной намазать и крем пантенол есть, он в разных вариациях есть но надо именно мазь покупать
Hashimoto Искусственный Интеллект (183187) 1 месяц назад
Старый добрый Пантенол в помощь... :-\
Ну ещё можно народными средствами типа сметаны спину мазать... :-\
Денис Оракул (53408) 1 месяц назад
ничего делать не нужно, в этих пузырях специальная жидкость, помогающая заживлению кожы
Алиса Ильина Профи (512) 1 месяц назад
Мазью Радевит обрабатывайте. Она и против самих ожогов хорошо работает, и кожу питает и восстанавливает.