Кто-нибудь делал колоноскопию? Как ощущения? Был наркоз?

Валерия Энгрибердс Ученик (131), на голосовании 22 часа назад
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (5596) 1 месяц назад
И к чему вопрос задавали?
Ответ на него простой: без наркоза очень больно, с наркозоам - нормально.
Это как и с лечением/удалением зубов.
Валерия ЭнгрибердсУченик (131) 1 месяц назад
Ну я не знаю, у наркоза есть свои риски, да и не везде насколько я знаю делают наркоз, было интересно
N.I.B. Мыслитель (5596) Валерия Энгрибердс, мне (к счастью) не делали никогда. Но от знакомых слышал, что без наркоза очень больно. Место там нежное очень.
N.I.B.Мыслитель (5596) 1 месяц назад
Ещё здесь спросил у родственников.
Короче, зависит от человека, его восприятия боли, и от того, кто делает.
Но одной делали в поликлинике без наркоза, так она орала на всю поликлинику.
ирина константинова Искусственный Интеллект (166573) 1 месяц назад
В муниципальной поликлинике какой наркоз?
Я делала платно с седацией - медикаментозный сон. Час под наблюдением и ушла домой.