Хороший комп "не тянет" жесткий диск
Когда открываю жесткий диск в проводнике, проводник начинает либо грузиться, либо вовсе он откисает.
Особенно он не хочет удалять некоторые папки, либо проводник снова начинает грузится после того как открыть какую-нибудь папку.
В чем проблема? Я купил диск с битыми секторами? Либо что то другое?
диспетчер устройств открой что там с сата драйвером
SMART диска покажи.
мало данных
Возможно битые сектора. Может быть что-то с настройками отображения.
Если на твоем компе хранится много файлов, то миниатюры могут замедлять работу проводника.
Скорее всего часто комп пинал, вот хдд и поехал головой, либо бери новый,либо меняй контроллер на нем но мне не помогало
Ну кстати ненадолго может помочь если его форматнуть