Tak ho4etsia, 4tobi on skazal: 'I po tebe sku4al'...No po4emu v semeinoi jizni vsio po-drugomu?

Баба Яга Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
No po4emu v semeinoi jizni vsio po-drugomu? Mi je ne videmsia tselimi dniami.
Лучший ответ
ALEX Ученик (158) 17 лет назад
А любовь между вами ещё сохранилась? Мы с мужем каждый день по вечерам встречаясь говорим друг другу о том , ка скучали весь день и думали только о нём/ней...
Остальные ответы
Nochka Ученик (160) 17 лет назад
Это не в семейной жизни, это в ваших отношениях! Любовь-это работа для двоих, а если кого то это не устраивает, получается вот так плохо...