Думаете, что тут проще найти специалиста? Если даже в вашей клинике их нет....
Поскольку я немного в этой теме варюсь сейчас в связи с моей личной ситуацией, я думаю, женщине надо делать ЭКО.
Долго же вы терпели! 4 неудачных попытки - это очень тяжело(((
ЭКО надо делать по следующей схеме:
- Гормональная стимуляция яичников и супер-овуляция.
- Оплодотворение ооцитов
- Культивирование эмбрионов и выбор самых лучших
- Те, что признали лучшими, отправлять на ПГТ - генетическое тестирование, где как раз отбракуют нежизнеспособные
Там будет точно понятно, пригоден ли эмбрион для переноса.
Возможно, процедуру придётся повторять. Это зависит от количества фолликулов, которые возможно будет пунктировать. И от итогового количества годных эмбрионов.