Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24)
2 месяца назад
Человеческие взаимоотношения вещь максимально непредсказуемая, так что невозможно и приблизительно хоть какую-то вероятность высчитать.
Если вы общаетесь и сходитесь с нормальными, адекватными людьми, то малая. А если со всякими психопатами и маргиналами, то большая
Ольга Панкратова
2 месяца назад
Чепуху говорят якобы твои родители. Не предохраняться в супружестве, беременеть и рожать детей, если ты этого не хочешь, то тебя никто и не заставит. Не хочешь залететь до замужества - презервативы в помощь. Либо таблетки экстренной контрацепции, которую достаточно принять не позднее чем 72 часа после незащищенного полового акта. Даже аборт на самых ранних сроках делают бесплатно, в женской консультации. И никого женщина об этом не обязана ставить в известность.