Нормально ли девятикласснику встречаться с десятиклассницей?

- Ученик (70), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163076) 2 месяца назад
Не особо, но главное предохраняться.
-Ученик (70) 2 месяца назад
Че не особо та, в возрасте разница 11 месяцев
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163076) Девку её одноклы засмеют.
Илья Кондратенко Мудрец (13431) 2 месяца назад
Ну если тебе норм, то ок. Для меня не особо кайф, когда девушка старше, всегда младше нравились.
Alex Galinin Просветленный (28101) 2 месяца назад
Напрасная трата сил и времени. Молодая еще. Неопытная. Чему она такому интересному научить может?
Dark SanctuaryУченик (127) 2 месяца назад
как правильно лазить в Тик ок ха