18+, возбудитель для мужчин какой лучший?

Яна Минаева Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Какой самый лучший работуший Виагра в каплях для мужчин подскажите пожалуйста ?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128632) 2 месяца назад
Что бы возбудить мужчину покажи ему сама знаешь что и ок
Яна МинаеваУченик (86) 2 месяца назад
Да не в этом дела , он хочет через него
с богом Искусственный Интеллект (128632) Яна Минаева, бред,подрасти до 18 и уходи к взрослым
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448604) 2 месяца назад
Щас ответ с названием и ссылочкой прилетит - тут же и мы узнаем. Правда сразу и жалоба на спам полетит.
Alex Galinin Просветленный (28101) 2 месяца назад
Смотря какой мужчина и что за женщина перед ним.
Некоторые женщины получше всякой Виагры действуют!!!)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367596) 2 месяца назад
да не бывает возбудителей...включая Виагру...Она не возбуждает.Она перераспредиляет давление и гонит кровь в область таза. И т.к. член,это пещеристое тело,наполняемое кровью,то по расширенным Виагрой венам,член легко кровью наполняется.От того становится крепким и твердым)))Пора бы знать. А если мужчина не возбужден,то Виагра,просто деньги на ветер))) А ещё башка будет болеть от давления...ну и крякнуть можно от сердечного приступа)))
balearice Мудрец (19463) 2 месяца назад
Лучший возбудитель - это голая баба 90 - 60- 90, а не толстые бегемотихи- прЫнцеждалки.
vladimir bУченик (2) 2 месяца назад
Не скажи...
balearice Мудрец (19463) vladimir b, допускаю, что возможно кому-то нравятся слонихи, но это как исключение работает.