Подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации 😭😭😭😭😭😭😭😭
У моей матери 3 детей и я средняя старший брат уже взрослый не живёт с нами, мне 17, младшей сестре 10.Так вот когда матери нужна помощь в уборке,готовке работе так я у нее лучшая,а как отдых,природа,поездка на море так сразу младшая сестра а на меня сразу пошла нах... Вечно говорит что, я беспомощная,безмозглая позорит перед своими подругами...на работу не отпускает попрекает больной бабушкой которая с нами живёт.
Удиви ее и съедь от нее когда наступит 18 и начни зарабатывать
Начни изучать матрицу судьбы
И все поймёшь, у меня тоже было сложное детство, и я мечтала уехать далеко
И сейчас я далеко и даже не скучаю. Потому что я скучала в детстве и мне не хватало материнского тепла, т когда я выросла, я поняла что мне уже не надо. Просто не поступать так со своими детьми.
На работу можно не торопится, согласен в этом с твоём матерью.
Поимешь потом, когда работать будешь. А если не поимешь, будешь счастливой.)))
Это участь старшей дочери.
Как быть? начать себя содержать и жить как хочется, разумеется отдельно. Про "не отпускает" - так и сказать, учи младшую, а то у меня времени не хватит, я работать.
Дробовик в помощь
А вообще съезжай когда наступит 18