Работа и ее правила

Сотрудники Ростелекома, можете дать отзыв о работе в компании?

Интересуюсь работой здесь.

Стабильность, соблюдение трудового законодательства, во времена ковида зарплаты не резали, во время мобилизации оперативно оформили бронь, своевременное обеспечение СИЗ и спецодеждой в соответствии с нормами.
Но есть существенный недостаток, из-за которого я и покинул компанию проработав там больше 10 лет, зарплата значительно ниже чем в других компаниях на аналогичных должностях.